Раковина мебельная Ravak Classic XJD01140000 белая
Код Товара: РАК00130 На складе: Уточняйте наличие
Производитель: Ravak
цена 14 741.00 p./шт.
Товар
Цена
Ед. изм.
Кол-во
14 741.00 p.
шт.
Купить
% Нашли дешевле? - Сделаем скидку!
Описание
Характеристики
Доставка и оплата
Подъем на этаж
Монтаж
Отзывов (0)
В комплектацию изделия входит монтажный набор (соединительные дюбеля, винты и т.д.).
  • размеры 40 x 22 см
  • материал: композитный - литая смесь доломита и смолы
  • типовое исполнение: поворачивающееся изделие (L/R)
  • перелив: нет
  • отверстие под смеситель: 35 мм
Характеристики
Производитель: Ravak
Страна: Чехия
Тип продукта: Раковина
Ширина: 400 мм
Высота: 114 мм
Глубина: 220 мм
Модель: Прямоугольная
Тип монтажа: На стену
Оттенок: Белый
Материал: Керамика
Отверстие под смеситель: Нет
Гарантия: 10 лет
Страна: Чехия
Тип продукта: Раковина
Ширина: 400 мм
Высота: 114 мм
Глубина: 220 мм
Модель: Прямоугольная
Тип монтажа: На стену
Оттенок: Белый
Материал: Керамика
Отверстие под смеситель: Нет
Гарантия: 10 лет
В интернет-магазине «Идея ремонта» доступны следующие способы оплаты:
Доставка заказов
  • Доставка осуществляется до указанного при оформлении заказа адреса (до подъезда).
  • Разгрузка и подъем товара на этаж осуществляются силами заказчика.
Оплата
  • Оплата наличными
  • Банковской картой в офисе компании.
  • Банковской картой на сайте магазина.
  • Оплата по QR-коду.
  • Безналичный расчет (выставляется счет юридическому или физическому лицу).
Подробнее с прайсом Доставки можно ознакомиться в соответствующем разделе.
Отзывы
Написать отзыв
Оценка товара
Описание
  • размеры 40 x 22 см
  • перелив: нет
Технические характеристики
Технические характеристики
Страна Чехия
Тип продукта Раковина
Ширина 400 мм
Высота 114 мм
Глубина 220 мм